Единственный концерт в Киеве на два отделения: Хосе Луис Мерлин (гитара, Аргентина, Испания) и Александра Синякова (флейта, Украина). 20 апреля в 18:00
 
ФОТОГАЛЕРЕЯ
КОМЕНТАРІ